Друг Елены Кондулайнен рассказал правду о ее тяжелом состоянии

Актриса пятый день находится в реанимации.
28 Июля 2020
Елена Кондулайнен госпитализирована с подозрением на инсульт
Фото: LEGION-MEDIA

Елена Кондулайнен находилась в ЦПКиО им. Горького, когда резко почувствовала себя плохо. У нее появились нарушения речи, она пожаловалась на головную боль.

Это случилось 24 июля. Вначале Елена не хотела обращаться к врачам, но ее сумели уговорить и доставили в больницу.

Как сообщили сегодня врачи, у нее по-прежнему стабильно тяжелое состояние. «Она все еще находится в реанимации. Условия там нормальные, врачи замечательные. Ею занимаются. Самое удивительное, что Лена только что вернулась из Финляндии, где провела два месяца. У нее там прекрасная кооперативная квартира в так называемом актерском доме на берегу озера (говорят, с ней по соседству апартаменты Лидии Федосеевой-Шукшиной и еще была квартира Анатолия Равиковича). Это что-то типа таунхауса, где каждый собственник занимает по этажу. Елена прекрасно выглядела, похудела» — рассказал «КП» знакомый актрисы из театра, который был в тот день с ней.

Очевидец рассказал, что именно произошло: «Мы отмечали закрытие сезона в «Театре Луны», сидели в кафе. Елена подняла фужер, чтобы сказать тост, и у нее упала рука. Все случилось на наших глазах. Вызвали скорую. У Лены была затруднена речь, правую руку не могла поднять. Ее отвезли в реанимацию Боткинской больницы».

Елена Кондулайнен стала известна, благодаря фильмам «Сто дней до приказа», «Зверобой», «8 свиданий». Блондинку называли секс-символом советского кино и сравнивали с Мэрилин Монро. В 2002 году она получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог