Ким Кардашьян впервые ответила на обвинения в том, что она испортила драгоценное платье Мэрилин

Звезда реалити-шоу пытается переложить ответственность за происшедшее.
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян, которая никак не завершит бракоразводный процесс с Канье Уэстом, оказалась в весьма неприятной ситуации: ее обвинили в том, что она нанесла непоправимый ущерб «национальному достоянию», каковым многие американцы считают знаменитое платье Мэрилин Монро. То самое, в котором она когда-то спела поздравление Джону Кеннеди по случаю его дня рождения. Ким винят в том, что, одолжив наряд в музее Ripley’s Belive It Or Not - ради того, чтобы появиться в нем на благотворительном балу в мае этого года, - она его испортила. И вот теперь Кардашьян решила, наконец, прервать свое молчание по этому поводу и представить свою версию того, что произошло. Об этом сообщило издание eonline.com.

В интервью телешоу Today’s Ким заявила, что она ни в чем не виновата. Кардашьян утверждает, что лично она не могла испортить платье, так как надевала его не сама. По словам Ким, ей помогли облачиться в него специально присланные из музея ассистенты. Кроме того, как заверила Ким, она всего несколько минут пробыла в драгоценном наряде, который украшают 2,5 тысячи кристаллов. Она лишь вышла в нем на красную дорожку, а потом, «исчезнув» ненадолго, переоделась в изготовленную специально для нее точную копию этого наряда. Однако звезда реалити-шоу отказалась от комментария о том, откуда, если верить появившимся в Сети фото, на платье появились разрывы на ткани, .

На самом деле эта история выглядит действительно довольно подозрительно. Ведь для того, чтобы влезь в это платье, сшитое когда-то по меркам гораздо более миниатюрной Мэрилин Монро, Ким, которая встречается сейчас с Питом Дэвидсоном и, по слухам даже собирается выйти за него замуж, пришлось, по ее собственному признанию, похудеть на 7 килограммов. Но даже после этого, как показали снимки из фоторепортажа, сделанного во время переодевания Ким, наряд не сошелся у нее на спине сантиметров на 10, если не больше. Незастегнувшуюся молнию ей пришлось прикрыть меховой накидкой. Так что нетрудно допустить, что деликатная ткань была повреждена именно в попытке застегнуть молнию.

Возможно, это действительно сделала не сама Ким, а кто-то из ассистентов, присланных музеем. Вероятно, именно поэтому несмотря на опубликованные снимки повреждений, представители музея упорно отрицают вину Кардашьян и клянутся, что она вернула платье якобы в том же состоянии, что и позаимствовала. Но даже если это так, как считают некоторые, это не освобождает ее от ответственности за повреждение реликвии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог