Ким Кардашьян решила жить отдельно от мужа

Канье Уэст отчаянно пытается спасти свой брак.
05 Июня 2020
Ким Кардашьян решила жить отдельно от мужа
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно от одной из приятельниц Ким Кардашьян, она приняла решение отселиться от своего мужа Канье Уэста. Об этом подружка Ким рассказала изданию The Sun.

39-летняя звезда реалити-шоу заявила, что хочет какое-то время пожить одна. Как стало известно, напряжение между Ким и Канье, как и во многих других семьях, возникло в результате карантина. Дело в том, что супруги, каждый из которых обычно чрезвычайно занят своими проектами, никогда прежде не проводили вместе столько времени. Ситуацию усугубило еще и то, что у Ким во время пандемии дел не убавилось, просто над своими бизнес-проектами она теперь работает онлайн. А у Канье его дела на это время застопорились. Но вместо того, чтобы помогать жене, которая занимается детьми, бизнесом и еще, к тому же, продолжает онлайн ранее начатое ею обучение в юридическом колледже, Уэст только жалуется, ворчит и раздражается…

Но хотя Ким и решилась на отселение, при этом она пока не собирается подавать на развод. Ведь если она примет это решение, ей придется пройти через расторжение брака уже в третий раз. А о двух первых разводах у нее сохранились достаточно мучительные воспоминания. Напомним, в первый раз Кардашьян вышла замуж за Деймона Томаса в 2000 году и прожила с ним четыре года. Во второй  —  в 2011-м — она стала супругой баскетболиста Криса Хэмфриса, однако всего через 72 дня после бракосочетания подала на развод.

Что же касается ее свадьбы с Канье, то она состоялась в мае 2014-го во Флоренции, и уже после того, как она родила своего старшего ребенка от Уэста — дочку Норт. С тех пор в их семье появились еще трое детей — Сэнт, которому сейчас 4 года, двухлетняя Чикаго и малыш Псалм  — ему пока всего 1 год.  Заметим, что Канье огорчило решение жены пожить отдельно, но он пока не потерял надежду спасти брак с Ким, пообещав ей исправить свое поведение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог