Ким Кардашьян начала консультации с адвокатом по разводу

Звезда реалити-шоу прокомментировала психическое состояние своего супруга.
23 Июля 2020
Ким Кардашьян начала консультации с адвокатом по разводу
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Ким Кардашьян не просто задумалась о том, чтобы расстаться со своим мужем Канье Уэстом, а уже успела связаться с юристом, специализирующимся на бракоразводных процессах. Как утверждает инсайдер, поделившийся информацией с изданием The Sun, Ким уже давно осознала, что ее брак близится к завершению. А после разразившегося на днях скандала, возникшего в ходе избирательной компании Уэста, выдвинувшего свою кандидатуру в президенты, она поняла, что развода избежать не удастся. Тем не менее, как утверждает инсайдер, в самое ближайшее время Кардашьян, скорее всего,  воздержится от решительного шага. Как дала понять звезда реалити-шоу, она не может бросить мужа в таком состоянии и подать заявление в суд до тех пор, пока его состояние не стабилизируется.

Вчера Ким в первый раз решилась прокомментировать психическое состояние своего мужа и отца их общих четверых детей.  «Как вы знаете, Канье страдает от биполярного расстройства. И все, кто страдает от этой же проблемы или имел дело с тем, у кого есть это заболевание, знает, как непросто, как трудно понять такое состояние. Я никогда прежде публично не говорила об этом, потому что считала своим долгом защитить моего супруга и детей. Но теперь я почувствовала, что это необходимо сделать…» — написала Кардашьян на своей страничке в социальной сети. Она напомнила, что биполярное расстройство приносит страдания не только самим больным, но и их семьям. Как объяснила Ким, родные часто чувствуют себя беспомощными, неспособными что-то изменить, особенно если страдающие от биполярного расстройства отказываются принимать помощь… И в заключение своего длинного поста, опубликованного на страничке Кардашьян в соцсети, она заявила, что нужно делать скидку на болезнь Канье, проявить к нему сострадание и не судить его строго. Ведь в таком состоянии его слова могут отличаться от его подлинных мыслей и намерений.

Напомним, выступая в Южной Каролине перед избирателями, Уэст выдвинул ряд обвинений в адрес своей тещи и жены. Среди прочего, он заподозрил Ким в желании «закрыть» его в психбольнице, а может быть, и убить… А в своих комментариях в Сети, последовавших позднее, намекнул на неверность жены и заявил, будто он уже больше двух лет пытается с ней развестись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог