Канье Уэст публично заявил, что «чуть не убил свою дочку»

Рэпер продолжает шокировать публику.
20 Июля 2020
Канье Уэст публично заявил, что «чуть не убил свою дочку»
Фото: LEGION-MEDIA

Избирательная компания Канье Уэста, который в этом году официально выставил свою кандидатуру на президентских выборах, началась со скандала. Выступая на митинге в городе Северный Чарльстон (штат Южная Каролина), рэпер заявил во всеуслышание, что «чуть не убил собственную дочку». Причем, судя по тому, что глаза Канье в этот момент наполнились слезами и он чуть не разрыдался, это заявление было вполне серьезным. Публика взволнованно зашумела. Однако, как оказалось, хотя Уэст действительно сказал правду, все было не так ужасно, как подумали некоторые.

Как выяснилось вскоре, это было начало речи Канье против абортов. Уэст рассказал, что когда он только начал встречаться с Ким Кардашьян, та сообщила ему, что ждет от него ребенка. А Канье предложил ей тогда избавиться от плода. Как утверждает Уэст, он еще целых два месяца уговаривал Ким сделать аборт, но она так и не согласилась. Хотя, заметим, у Кардашьян тоже были достаточно серьезные причины не торопиться с ребенком. Ведь она в то время еще не развелась со своим вторым мужем Крисом Хэмфрисом, но уже ждала ребенка от Канье. Однако Ким настояла на том, чтобы сохранить свою беременность.  «Моя жена спасла нашу дочь Норт!» — заявил Уэст.

Канье рассказал при этом, что и он сам тоже вполне мог не родиться. Ведь когда его мать Донда обнаружила, что ждет Канье, отец настаивал, чтобы она прервала беременность. «Но моя мать меня спасла…» — поведал Уэст. При этом он заявил, что, если бы это было в его силах, он выплачивал бы по миллиону долларов каждой беременной женщине, чтобы ей не пришла в голову мысль избавиться от ребенка.

Впрочем, обе рассказанные Уэстом истории — дела давно минувших дней. С тех пор Канье успел стать отцом четверых детей и нисколько об этом не жалеет. Его старшей дочке Норт, спасенной Ким, исполнилось уже семь лет, сыну Сэнту — четыре, малышке Чикаго — два года, а младший Псалм появился на свет чуть больше года назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог