«Худющая, а ест, как…!» Юлия Михалкова поразила волчьим аппетитом

Актриса поставила рекорд по поеданию пельменей.
28 Ноября 2019
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Инстаграм*

Юлия Михалкова огорошила поклонников, сообщив,  сколько сможет съесть еды за один день. И какой! Пельменей! Ужасно калорийного, по мнению многих, блюда. Поверить, что хрупкая актриса с идеальной фигурой умудрилась в один день вместить себя аж 58 штук! Сделала это девушка не на спор, как можно было подумать, а во имя любви поклонников и работы.

Во время съемок кулинарной передачи про изготовление этого популярного блюда я объехала десять ресторанов Москвы, пообщалась с поварами, снялась в десятках дублей. Итог: пришлось съесть 58 пельменей! За один день! А вы говорите жизнь актера легкая!» - поделилась звезда.

Жизнь, конечно, поклонники сочли не легкой, но не это в самое сердце поразило поклонников. «Сколько?! Куда это вместилось?» «Вот же повезло с метаболизмом!» «Такая худющая, а столько съела!»  «Я максимум 20ть могу съесть!» - комментировали ошарашенные подписчики личного микроблога Юлии.

Меж тем артистка не раз подчеркивала, что секрет ее идеальной фигуры вовсе не в диетах, которая она никогда не соблюдала, а в активном образе жизни и регулярных занятиях спортом. Чтобы блистать на сцене и влезать в любое платье, Михалкова каждый день ходит в тренажерный зал. ««Я люблю тренироваться именно утром, — рассказывала актриса. — Потому что, пока доживёшь до вечера, найдётся уйма причин и отговорок не идти в зал. Ну и не только в этом плюс! Кроме этого, утренняя тренировка — это отличный старт для мозга, после нее увеличивается работоспособность, а еще считается, что именно тренировка утром снижает аппетит». 

Учитывая последнее заявление про снижение аппетита, сложно даже представить, сколько же способна съесть эта хрупкая девушка, если не дай бог тренировку пропустит

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог