Худой и с суровым взглядом: как выглядит уехавший на фронт сын Поплавской

Актриса получила весточку от старшего ребенка.
Яна Поплавская — фото
Яна Поплавская
Фото: Социальные сети

Яна Поплавская две недели назад объявила о том, что её сын решил пройти военную подготовку и добровольно отправиться в зону СВО. Звезда фильма «Про Красную Шапочку» рассказала, что 37-летний Клим принял самостоятельное решение уйти в армию и она даже не пыталась его отговаривать. Однако это не отменяет того, что она боится за него и с волнением ждет хоть каких-то новостей.

Накануне Поплавская поделилась видео, которое Клим снял для неё в одном из разрушенных городов. Он, как видно, уже находится на линии соприкосновения. Подробности своего местонахождения боец, по понятным причинам, афишировать не может.

«Утро бывает добрым. Сегодня получила весточку от сына. Слава Богу, все хорошо!»

— радуется Поплавская.

Клим Поплавский
Клим Поплавский
Фото: Социальные сети

Пока Клим привыкает к жизни добровольца, его звездная мама занимается благотворительностью. Актриса участвует в сборе средств и вещей на нужды военных. Ранее Яна говорила о том, что организует помощь для того, чтобы чувствовать себя полезной. «Мы с вами — единый фронт, который делает всё, чтобы была победа», — пишет она в Сети.

Ранее, напомним, стало известно о том, что мужа Юлии Липницкой призвали на службу. Владислав Тарасенко попал под отбор во время частичной мобилизации. Дома его осталась ждать двухлетняя дочка Каталина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог