«Не злите Семенович»: певица пригрозила мужчинам, разделывая барана

Звезда с огромным ножом в руках напугала фанатов.
17 Мая 2020

Певица Анна Семенович решила изучить секреты кулинарного искусства, пригласив шеф-повара одного из столичных ресторанов для мастер-класса в рамках празднования ее дня рождения. Он показал, как разделывать жареного целиком барашка, ловко управляясь с большим кухонным ножом. Как только тесак оказался в руках Анны, мужская половина аудитории певицы вздрогнула от страха!

«Знаете, я очень не люблю баранов в мужском обличье. Поэтому если какой-то баран попадется мне на пути, его ждет такая же участь», — заявила звезда, орудуя ножом.

«Аня, посмотри на себя, как ты выглядишь со стороны!», «Бедный твой муж, Анна, от тебя может крыша съехать...», «Ржет-то она, правда, громко, много и не к месту и не по возрасту», «Голос какой-то у Семенович пропитый и прокуренный. И поправилась заметно», — раскритиковали знаменитость пользователи. Немало оказалось и тех, кто восхитился юмором и непосредственностью Анны, назвав шутливый ролик забавным и неожиданным. 

Стоит отметить, что Семенович  и раньше позволяла себе резко высказываться о мужчинах. По ее мнению, мужчина, который получает за свою работу около 100 тысяч рублей в месяц, «не зарабатывает ничего». «Я не смогу жить с мужчиной, который ничего не зарабатывает. Ну, например, зарплата 100 тысяч рублей в месяц. Я зарабатываю в разы больше», — поделилась звезда на youtube-шоу «Алена, блин!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог