«Хотели правду?» Глафира Тарханова показала себя без прикрас

Актриса ответила на критику поклонников.
13 Мая 2019
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova Instagram*

Глафира Тарханова часто слышит упреки в свой адрес от поклонников, мол, она — многодетная мама целыми днями пропадает на фотосессиях, гламурных тусовках, премьерах и совсем не думает о детях. У тех, кто следит за жизнью актрисы действительно могло сложиться впечатление, что Глафира с утра до ночи «пропадает» на светских мероприятиях в окружении гламура. Однако это не так.

На днях Глафира показала, из чего состоит большая часть её жизни. Она опубликовала фото с репетиции спектакля, на котором выглядит совсем не так, как её привыкли видеть почитатели. 

"Ну вот вам — правда! Реальность! Будни актрисы! Детей не покажу, извините, но я их вижу, люблю и участвую в воспитании, судя по этому фото, с мамашей им повезло... Да! Так я выгляжу каждый день....Репетиция —любовь моя! Красотка, одним словом! Нравится? Или все-таки глянец? Перья? Жемчуга, да Яхонты?» — посмеялась над собой Тарханова.

Глафира уверяет: жизнь артиста — это не сплошной праздник. Но, несмотря на все трудности, она успевает уделять достаточно внимания своим четырем детям: Корнею, которому недавно исполнилось 11 лет, Ермолаю (он младше на два года), четырехлетнему Гордею и Никифору, родившемуся осенью 2017 года. Когда актриса на работе, то с детьми занимается её мама — Алена Владимировна и няня, без которых Глафире было бы очень сложно строить карьеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог