В пролёте! Глафиру Тарханову постигло большое разочарование

Актриса пожаловалась, что её не утвердили на роль.
22 Февраля 2019
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: Социальные сети

Жизнь артистов полна приятных и не очень событий и новостей. Даже уже состоявшимся звездам всё время приходится ходить на кастинги для того, чтобы у них развивалась карьера и появлялись новые интересные проекты. Лишь единицам режиссеры сами предлагают работу в кино и сериале. Остальным приходится доказывать, что именно они идеально подходят на роль. 

Глафира Тарханова на днях пожаловалась, что её не утвердили на роль, о которой она очень мечтала. Актриса провела над собой серьезную работу, чтобы быть максимально убедительной на кастинге. Позже она узнала, что не получила работу в этом проекте, что её, разумеется, немного огорчило.

«Не утвердили! Радуйтесь мои враги и недоброжелатели! Я люблю сложные задачи, роли далекие от меня... это особенно интересно! Поэтому я приложила максимум усилий.... Помните, я просила вашей поддержки — кулачки подержать за меня, — обратилась Тарханова к поклонникам. — Спасибо вам большое! Это было очень важно для меня. Но в этот раз... мимо! Я не расстраиваюсь, это тоже опыт!»

Глафира продолжает верить в то, что однажды она встретит режиссера, который даст ей возможность воплотить какой-то новый для неё образ, ведь ей очень хочется перемен. «Где ты, мой режиссер, готовый поверить и доверить что-то новое и экстравагантное? Приди! Я очень жду! А проект будет, я думаю, очень крутой, хотя и без меня...» — добавила Глафира. Поклонники не сомневаются, что у Тархановой будет еще много шансов проявить себя на большом экране. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог