«Волосы жалко»: Глафира Тарханова разочаровала фанатов короткой стрижкой

Актриса решила, что пришло время для перемен.
02 Мая 2019
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @glafiratarhanova Instagram*

Глафира Тарханова сообщила фанатам о смене имиджа. Актриса призналась, что с наступлением весны ей захотелось перемен и она якобы простилась с роскошными локонами, которые отращивала несколько лет. «Весна! Пора перемен... Была не была...коса до пояса! Мама, любя, говорила: если обрежешь волосы, у тебя больше ничего не останется... Что осталось?» — пишет Глафира.

Фанаты не поддержали актрису в её решении. Многие были разочарованы и огорчены решением Тархановой так кардинально преобразиться. «Волосы жалко, надеюсь это шутка», «Зачем? Волосы это богатство», «С длинными было намного лучше», — пишут актрисе поклонники.

Зато новый образ Глафиры оценила Дарья Повереннова, правда, она была одной из немногих, кто заподозрил, что Тарханова разыгрывает публику. «Мне нравится очень. Сбоку покажи! Что-то не верится мне», — написала Дарья в Сети. Похоже, что она оказалась права.

Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: @yanushaphotographer Instagram*

На странице автора фотосессии Тархановой есть снимок, где у актрисы сзади виден небольшой пучок. А значит, Глафира точно не постриглась настолько коротко, как сначала могло показаться. К тому же, не исключено, что в реальности артистка вовсе не «трогала» длину своей шевелюры, а эффект короткой стрижки — уловка фотографа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог