«Хотела маме показать!» Максим Галкин* запечатлел горько рыдающую дочку

Юморист поделился невероятно трогательным видео.

Максим Галкин* буквально каждый день радует подписчиков в Инстаграме* забавными и милыми видео со своими детьми – двойняшками Гарри и Лизой. Несложно догадаться, что у юмориста скопилась целая коллекция семейных роликов, среди которых есть настоящие шедевры и особенно дорогие его сердцу кадры. Одним из таких видео муж Аллы Пугачевой поделился в честь праздника – Дня защиты детей.

Артист рассказал, что этот ролик был снят года три назад, когда шоумен гулял с еще совсем маленькими отпрысками на детской площадке. Лиза нарвала одуванчиков и на одном из цветков обнаружила божью коровку. Жучок вызвал у девочки неподдельный интерес, и она даже вспомнила, как он называется на французском.

Малышка тут же захотела сообщить о своей находке маме – Алле Пугачевой, которая осталась в замке, и засобиралась домой вместе с цветком. Однако божья коровка не стала дожидаться, пока ее увезут с полянки, и улетела, расстроив Лизу до глубины души. Девочка так и не смогла продемонстрировать ее маме и так опечалилась, что принялась горько плакать и причитать:

«Улетела! К своим ребяткам… Хотела показать своей маме».

Тогда юморист, растроганный до глубины души, поспешил утешить ребенка и найти ей другого жучка. Теперь же Максим признался, что ролик стал одним из его самых любимых, настолько милым он получился.

«Одно из моих любимых видео, Лизе 3,5 года. С Днем Защиты Детей вас всех, мои дорогие подписчики!» — обратился шоумен к публике у себя в Инстаграм*.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог