«Хорошо, что они уехали»: над Литвиновой издеваются из-за парижской премьеры

Российскую звезду раскритиковали за спектакль.
Рената Литвинова — фото
Рената Литвинова
Фото: Социальные сети

Рената Литвинова на днях познакомила жителей Парижа со своим новым творчеством. Еще в сентябре российская звезда выпустила спектакль «Кактус», который впервые был показан на фестивале в Таллине. После премьеры Литвинова вместе с командой отправилась в гастрольный тур, который включал в себя выступление в театре «Эберто».

В центре сюжета моноспектакля лежит история волшебницы, ожидающей возлюбленного.  По ходу представления зрители наблюдали за тем, как главная героиня попивает шампанское, а также ведёт безумные разговоры с соседкой и голубем. Литвинова говорила о том, что воспринимает эту историю как сказку о любви, которая делает людей всесильными.

Михаил Шахназаров не понял замысла представления и жестко раскритиковал пьесу. Он назвал сюжет спектакля «наркоманским бредом», а саму Литвинову — далеким от искусства человеком.

«Она придумала себе такой образ, но она не актриса, тут не чувствуется школы… Хрен пойми что. А потом к ней выскочила Земфира на сцену, и нам это преподносят как искусство. Все-таки хорошо, что они уехали»,

— плюется Шахназаров.

Впрочем, это лишь частное мнение публициста. Театралы охотно раскупают билеты, учитывая, что цены на спектакль Литвиновой кусаются и доходят до 600 евро.

Учитывая, что Рената выступает на «голой» сцене без декораций, она получает неплохую прибыль от гастролей. Этих денег, правда, российской звезде едва ли хватит на роскошную жизнь в Европе. Говорят, что выручку от продажи билетов Литвинова оставляет себе на «карманные расходы», а на самом деле шикует за границей на деньги влюбленного в неё олигарха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог