«Ходила с этим 10 лет»: Екатерине Волковой сделали экстренную операцию

Актриса попала в больницу прямо со съемок.
19 Сентября 2020
Екатерина Волкова

Екатерина Волкова рассказала, что ей срочно сделали операцию.

«Все началось с того, что у меня разболелся зуб. Уже на съёмках начался отёк. Я поехала к врачу в больницу, сделали снимок. И оказалось, что там, в десне, у меня находится осколок зуба, с которым я ходила лет 10. И вот, видимо, подпростыла и результат — воспаление. Разрезали десну, удалили осколок... Когда болеешь, ничего тебя не радует. Простите за моё нытьё, меня вот как раз сейчас некому пожалеть», — призналась актриса.

К тому же, Екатерина переживает из-за того, что временно съемки в сериале «Скорая помощь» пришлось отменить. «А я так ждала встречи с моей любимой съемочной группой, с моей героиней, коллегами. Думала, вот увидимся — и задушу всех в объятиях...»

Поклонники пожелали любимой актрисе скорейшего выздоровления.И чтобы все беды обходили стороной.

Кстати, недавно Волкова смогла избавиться от лишнего веса, набранного на карантине. Она призналась, что домашняя самоизоляция стала тяжким испытанием для ее фигуры.

«Встала на весы и ахнула — 67 кг! При моем росте в 174 сантиметра я чувствую себя отлично, когда у меня 60 кг! В общем, что делать, как убрать 7 лишних килограммов? Сейчас все переживают о том, что наберут вес на самоизоляции. Я не исключение, но самое для меня действенное — это не есть после 6 вечера и хотя бы один раз в день вспотеть — нужна кардионагрузка. А еще — отказаться от сахара и мучного, это сейчас очень сложно», — призналась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог