Ходченкова и Верник стали чемпионами

Известный актер театра и кино Игорь Верник снялся в фильме режиссера Алексея Вакулова «Чемпионы»...
Игорь Верник и Светлана Ходченкова
Фото: из микроблога

Известный актер театра и кино Игорь Верник снялся в фильме режиссера Алексея Вакулова «Чемпионы». В съемках также приняла участие актриса Светлана Ходченкова, которая сейчас активно покоряет Голливуд наряду с Юлией Снигирь.

Оператором съемок, которые прошли в подмосковной Коломне, стал Вячеслав Лисневский, известный своей работой в российских сериалах «Грач» и «Возмездие».

Верник вел в Twitter фото- и текстовый репортаж не только со съемочной площадки, но и из гостиницы, где он жил. «Доброе утро! Всем привет из Коломны!))», «Моя комната отдыха на сегодня) Коломна. 1-й съемочный день в к/к «Чемпионы»!», «Со Светой Ходченковой перед съемкой в к/к «Чемпионы» в Коломне», «Отснялся в Коломне в «Чемпионах», еду в Москву. Дождь. Ну, хоть не вчерашний град)», — так Игорь подписал фотоснимки.

Напомним, Ходченкова снялась в новом фильме Джеймса Мэнголда «Росомаха: Бессмертный» вместе с голливудской знаменитостью Хью Джекманом. Светлана была восхищена работой с австралийским актером, о чем написала в Twitter: «Джеймс, Хью! Ребята! Я посмотрела трейлер! О, мой бог! Это потрясающе! Вы удивительные!)) Горжусь тем, что работала с вами!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог