«Хочу так же в 71!» Свежее фото Софии Ротару восхитило поклонников

Сын артистки отдыхает с ней в Англии.
30 Мая 2019
София Ротару
София Ротару
Фото: Инстаграм*

София Ротару вместе с семьей отдыхает в Великобритании, осматривая достопримечательности столицы. На одной из прогулок 71-летнюю певицу сфотографировал ее сын Руслан Евдокименко, позже обнародовав снимок в Сети.

На фотографии стройная артистка стоит возле знаменитой лондонской будки. Поклонники были поражены, в какой прекрасной форме находится певица. Они отметили, что фигуре Ротару могут позавидовать и совсем юные девушки. «Какая красавица! Хочу так же выглядеть в 71 год! Вечно-молодая! Фантастическая!» — писали они. Удивлены фанаты были и тем, как была одета звезда. Они привыкли к ярким и праздничным костюмам, но на отдыхе София Михайловна предпочитает стиль casual. Укороченные джинсы голубого цвета, кофта в черно-белую полоску и синий пиджак гармонично дополняли друг друга. Отпрыск народной артистки очень гордиться звездной мамой и называет ее «самой стильной и модной женщиной».

Порадовало поклонников и то, что любимая певица выглядит здоровой и отдохнувшей. В марте этого года в Сети появилась информация, что у Ротару проблемы со здоровьем, ходили слухи о тяжелой болезни, с которой она якобы борется. К счастью, эта новость оказалась далека от действительности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог