Стало известно имя девушки, покорившей сердце Батрутдинова

Шоу «Маска» покинула ещё одна участница.
Тимур Батрутдинов и Мари Краймбрери
Тимур Батрутдинов и Мари Краймбрери
Фото: пресс-служба НТВ

Тимур Батрутдинов наконец-то узнал, с кем он заигрывал последние несколько недель. Член жюри шоу «Маска» не скрывал симпатий к участнице, выступавшей в образе Леопарда. Певица отвечала ему взаимностью и в День всех влюбленных даже вручила ему валентинку.

Долгое время жюри и зрители самого секретного шоу на НТВ предполагали, что Батрутдинов оказывает знаки внимание певице Шене (Анне Шульгиной). На этой версии, кстати, активнее всех настаивала её мать Валерия. Она даже благословила свою дочь на роман с шоуменом.

В последнем выпуске шоу «Маска» в номинацию попали три участника: Леопард, Пончик и Козерог, который еще недавно считался фаворитом проекта. Мнения членов жюри разделилось, и последнее слово осталось за Валерией. Она решила разоблачить Леопарда, чтобы избежать обвинений в свой адрес.

«Многие думают, что под маской — моя дочь. И, чтобы меня не обвинили в предвзятости, я открываю маску Леопарда», — сказала Валерия. Однако её ждал сюрприз.

Под маской Леопарда, который так понравился Батрутдинову, выступала Мари Краймбрери.

«Вы не представляете, как я счастлива, что вообще находилась здесь так долго. Это удивило даже меня. Я была уверена, что где-то в третьем выпуске уйду, потому что уже палюсь. Я не умею скрываться, я не умею врать»,

— сказала выбывшая участница.

Напомним, что на прошлой неделе проект покинула Наталья Подольская, но она тоже не расстроилась из-за проигрыша. Вопреки всему артистка радовалась, что члены жюри её узнали. Это, по мнению Подольской, говорит о том, что её голос уникален и его трудно перепутать с кем-то другим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог