Хмурый и неприветливый: Бородина показала тайного возлюбленного Орловой

Телеведущая случайно выложила видео с кавалером подруги.
Екатерина Нечаусова
|
15 Февраля 2021

Личная жизнь Ольги Орловой давно не дает покоя публике. 43-летняя певица утверждает, что вот уже второй год состоит в отношениях с неким мужчиной по имени Валерий, однако показывать его общественности не спешит. Но накануне вечером за телеведущую это сделала ее подруга Ксения Бородина, то ли случайно, то ли намеренно.

14 февраля знаменитости повеселились на дне рождения Ирины Дубцовой. На празднике Ксения постоянно снимала сторис, старательно делая так, чтобы в кадр попадали только ее муж Курбан Омаров и Ольга. Но в какой-то момент Бородина допустила оплошность и показала подписчикам спутника певицы.

Подписчики заметили, что возлюбленный артистки старше нее, судя по всему, лет на 7-10. И вечеринка Валерию, похоже, пришлась не по душе, потому что за столом он сидит с совершенно постным лицом и выглядит хмурым и неприветливым.

Напомним, Ольга Орлова закрутила новый роман в 2019 году, а недавно экс-солистка «Блестящих» призналась, что они с избранником уже некоторое время живут вместе и совершенно счастливы. Певица рассказала, что мужчина нашел общий язык с ее собаками и не против того, чтобы они забирались в хозяйскую кровать.

Артистка всячески расхваливает Валерия, утверждая, что он балует ее, задаривает подарками и буквально пылинки с нее сдувает. Однако совместные фото с избранником Орлова публиковать в Instagram* отказывается, чем провоцирует массу слухов. В Сети подозревают, что кавалер Ольги может быть женат, раз она его так старательно прячет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог