В Сети появились сведения о компромате на дочь Виктории Бони

Телезвезда не знает, как остановить недоброжелателей.
19 Октября 2019
Виктория Боня
Виктория Боня
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)
ДОчь Виктории Бони
Дочь Виктории Бони
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

Действия хейтеров Виктории Бони достигли критической отметки: недоброжелатели грозятся погубить репутацию... дочки звезды «Дома-2». Телезвезда узнала о готовящейся провокации. Якобы на её единственного ребенка — Анджелину был собран компромат, который анонимы готовятся показать родителям одноклассников девочки.

На днях Виктории написала поклонница, узнавшая о том, что одно антисообщество хочет «наказать» её дочку. «Антики сходят с ума и хотят отправить на электронную почту родителей из класса Анджелины, как ваша дочь общается с парнями в приложении», — получила предупреждение Боня. Некоторое время назад дочь телезвезды действительно зарегистрировалась в одной популярной соцсети, но причина для скандала была выдумана на ровном месте.

«Мы можете себе представить, на что готовы идти люди, чтобы причинить вред мне и моему ребенку?» — сокрушается Виктория.

Ранее Боня призналась, что переезд в Лондон, где с этого года учится её дочка, был омрачен возникшей активностью злопыхателей. Семья Виктории столкнулась с травлей и преследованием. Хейтеры были настроены решительно — их целью было лишить модель материнских прав. 

По словам участницы реалити-шоу, она смогла вычислить женщин, портивших ей жизнь. Она обещала добиться того, чтобы её анонимные преследователи понесли ответственность за свои действия. Но пока она не сумела победить в этой войне. А теперь под «огонь» попала её дочка, что, возможно, вынудит её снова сменить место жительства. Тем более, что Анджелина недавно призналась, что не в восторге от школы в Лондоне — ей больше нравилось жить в Монако.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог