Хайди Клум задумала затмить все свои прежние преображения на Хэллоуин

Новоиспеченный супруг модели станет ее партнером по приключению.
04 Октября 2019
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA

Хайди Клум  не зря считается в Голливуде настоящей Королевой Хэллоуина. Каждый год, в канун Дня Всех Святых, все ждут очередного невероятного преображения Хайди. Вот уже 18 лет  — с 2000 года — Хайди следует традиции наряжаться в совершенно неожиданные и необычные костюмы. костюмы. Чего только стоил ее кровожадной образ богини Кали… Или ужасающе натуралистичное «состаривание», или сексуальная Джессика Рэббит, или появление «без кожи»… Причем, на протяжении этих лет на хэллоуинских вечеринках Клум сопровождали ее мужчины, которые нередко облачались в парный с ней костюм. Вот и в прошлой осенью ее тогда еще жених  — Том Каулиц —  влился в эту традицию. Но далось ему это совсем непросто!

Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA

На прошлый Хэллоуин  Клум и Каулиц предстали в образе Фионы и Шрека, приехав на праздник на карете-луковице. И их появление произвело очень сильное впечатление. Ведь это были не просто наряды их героев, а полное перевоплощение. В лучших традициях голливудских мастеров по гриму, им изготовили, сняв с них предварительно слепки, «новую кожу», волосы, руки и ноги, которые на них натягивали и пристраивали на протяжении целых девяти часов. «Том никогда раньше не делал такого», - рассказала Хайди изданию People. «И, конечно, ему было гораздо труднее, чем мне. Ведь я-то к этому привыкла.  У него был огромный накладной живот и маска, закрывающая все голову… И он стонал: «Боже, я сейчас умру! Мне так жарко!»

Хайди Клум и Том Каулиц
Фото: LEGION-MEDIA

В кого именно преобразятся Клум и Каулиц в этом году, хранится в строжайшей тайне. Правда, Клум все же позволила себе туманно намекнуть на то, что всех ожидает. «Мне будет сложно ходить, и это будет занимать немало времени», - поведала Хайди. И еще она раскрыла, что ее новое перевоплощение займет не меньше 10-ти часов! «В этом году Тому будет проще, чем в прошлом», - сообщила 46-летняя модель. Впрочем, как утверждает Хайди, хотя  Каулицу и пришлось непросто в образе Шрека, ему и в прошлом году все же удалось повеселиться. «Он был в восторге! Он такой же сумасшедший, как и я», - пояснила Клум. Однако, в этом году она решила его немного пощадить.  Что именно задумала Хайди, мы узнаем уже довольно скоро, ведь до Хэллоуина осталось меньше месяца.

Хайди Клум и Том Каулиц
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог