Хайди Клум снялась топлес

Отдых на «райском» атолле Бора-Бора в Тихом океане располагает к тому, чтобы ходить без одежды.
22 Июля 2013
Хайди Клум
Фото: из микроблога

Отдых на «райском» атолле Бора-Бора в Тихом океане располагает к тому, чтобы ходить без одежды. Модель Хайди Клум поддалась курортному тренду и... избавилась от верхней части бикини. 

Хайди опубликовала снимок, на котором она топлес обнимает пальму, в свой микроблог в Instagram*. «Вчера в раю. Обожаю Бора-Бора!»— подписала фото Клум.

Напомним, это не первое изображение модели топлес. Так, 16 июля она выложила снимок в одних плавках. Пышную грудь Хайди прикрыла рукой, акцентировав внимание на улыбающейся рожице, выложенной на ее животе при помощи песка и ракушек. «Улыбайтесь!» — призвала Клум читателей своего микроблога. Конечно, мы бы улыбались, если бы у нас была такая же фигура!

К слову, поддерживать прекрасную форму модели помогают не только диеты и тренировки, но и... любовь. Напомним, в сентябре 2012 года разведенная Хайди Клум призналась, что нашла утешение в объятиях своего телохранителя Мартина Кристена. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог