Хайди Клум спровоцировала слух о своей беременности

Модель поделилась «подозрительным» фото.
25 Апреля 2020
Хайди Клум
Фото: .instagram.com/heidiklum/

Многодетная мама Хайди Клум, как решили ее фанаты, дала понять, что снова ждёт ребёнка! На этот раз от своего обожаемого новоиспеченного мужа Тома Каулитца. Хотя сама модель никак не подтвердила факт своего интересного положения, фанаты модели убеждены, что вскоре в ее семье произойдет пополнение.

Фанаты 46-летней Хайди бурно отреагировали на шутку немецкой модели в её Инстаграме*. Клум выложила фото, на котором она стоит между своим 30-летним мужем – солистом группы Tokio Hotel – и его братом. При этом все трое подняли свои майки и показали заметно округлившиеся животики. «Ужин был хорош», — гласит подпись, которой дополнила эту «картину» супермодель. Фотография вызвала крайне сильный резонанс среди фолловеров Хайди. Многие не поверили, что причиной увеличившегося животика модели на самом деле стал плотный ужин. Кое-кто из фолловеров решил —  в случае Тома и его брата заметно, что оба специально надули и выпятили свои животы. Однако Хайди выглядит подозрительно похоже на беременную. В итоге фанаты и решили, что она в скором времени снова станет мамой. «Поздравляем!», «Том скоро станет отцом!» — такими комментариями фолловеры засыпали модель.

Между прочим, это предположение выглядит вполне логичным, ведь Клум никогда не скрывала, что она обожает детей. А от своего супруга Хайди просто без ума. Супермодель, которая вышла замуж за Тома осенью прошлого года, признаётся, что, несмотря на разницу в 16 лет, у них на удивление много общего. Более того, Хайди, в прошлом уже дважды побывавшая замужем, уверяет: в лице Тома она впервые обрела своего «настоящего партнера». Так что она была бы счастлива родить от Каулитца.  Напомним, сейчас у Хайди четверо детей. Старшую дочь – 15-летнюю Хелен, которую она произвела на свет от бойфренда Флавио Бриаторе, –позднее удочерил муж Хайди номер два – певец Сил. Он же стал отцом  ещё троих детей Клум: 10-летней Лу, 14-летнего Генри и 13-летнего Йохана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог