Харламов признался, был ли у него секс с Яной Кошкиной

Комик сделал откровенное признание.
23 Октября 2020
Гарик Харламов и Яна Кошкина — фото
Гарик Харламов и Яна Кошкина
Фото: Социальные сети

Гарик Харламов наконец-то расставил точки над «i» в обсуждении слухов о его романе с Яной Кошкиной. О том, что шоумен увлекся пышногрудой ведущей, заговорили в середине лета. Тогда в СМИ попала информация, что Харламов якобы встречается с эффектной брюнеткой.

Резидент Comedy Club опроверг, что у него роман с коллегой. На прямой вопрос о том, был ли у него секс с Кошкиной, Харламов дал отрицательный ответ. «Серьезно, никогда ничего не было», — признался он в подкасте Данилы Поперечного «Без души».

Харламов посмеялся: стоит ему появиться в компании любой девушки на публике, её тут же записывают в его любовницы. Он сказал, что с Кошкиной он однажды был в общей компании в караоке. Видимо, очевидцы этой вечеринки и расплодили слухи, что Гарик уже нашёл замену Кристине Асмус.

Комик, тем временем, до сих пор по документам является женатым мужчиной — его развод пока не завершен. Процесс затянулся из-за пандемии. Претензий друг к другу супруги, судя по всему, не имеют. Как и положено по закону, Харламов отдаст Асмус половину своего состояния. Он по-прежнему продолжает общаться с бывшей женой, а их общая дочь Анастасия ещё даже не в курсе, что родители расстались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог