Харламов провёл кастинг невест и выбрал идеальную

Комику нашли замену Кристины Асмус.
12 Октября 2020
Кристина Асмус и Гарик Харламов — фото
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: instagram*

Гарик Харламов окончательно пережил развод с Кристиной Асмус и готов теперь смотреть на крах семейной жизни с юмором. На днях в телеэфире резидент Comedy Club высмеял свой разрыв с актрисой.

Шоумен показал, как мог бы пройти кастинг на роль его новой избранницы, если бы он решил стать новым героем шоу «Холостяк». Он сразу отсёк варианты, которые ему хоть как-то напоминали о бывшей жене. Харламов отказался встречаться с тезкой экс-супруги, начинающей актрисой и интерном.

После долгих поисков идеальная девушка для Харламова всё-таки была найдена: ею оказалась брюнетка в красном платье с «лицом» его лучшего друга Тимура Батрутдинова.

Если без шуток, то ходят слухи, что Гарик очень активно занимается вопросом своей личной жизни. Как говорят, он ещё летом начал поиск невесты. Ради новых отношений артист сделал над собой большое усилие и сел на диету. Он заметно похудел, что видно на его свежих фото.

О том, что Харламов стал холостяком публика узнала в конце лета. Тогда комик с супругой опубликовали практически идентичные заявления о точке в их браке. Кристина утверждает, что задумалась о разводе ещё за год до этого, когда у них начался кризис.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог