«Ханжа!» Лариса Долина пришла в ярость из-за запрета носить мини-юбки

Постройневшая певица резко отреагировала на критику хейтеров по поводу своего внешнего вида.
Юлия Маркова
|
12 Декабря 2021
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Instagram*.com/@larisa.dolina.official
Не так давно Лариса Долина феноменально похудела. Теперь звезда предпочитает образы, подчеркивающие ее точеную талию и открывающие стройные ноги. Артистка во что бы то ни стало пытается продемонстрировать результат своего кропотливого труда на благо идеальной фигуры.

Теперь в гардеробе певицы только смелые наряды — откровенное мини и платья со смелыми декольте. Новый стиль Долиной вызывает неизменный восторг у поклонников. Однако есть и те, кто считают наряды Ларисы неуместными.

Звезда поделилась в личном блоге снимком, на котором запечатлена в коротком сияющем платье. Одна из фанаток заявила, что в возрасте Ларисы такие платья противопоказаны из-за некрасивых колен. Женщина упомянула и Аллу Пугачеву. «Что у Аллы, что у вас… какие бы ноги ни были, колени некрасиво, нужно прикрыть», — написала она, намекая на почтенный возраст исполнительниц. Долину высказывания фанатки задели за живое.

«Да неужели? Причем тут возраст? Ханжа»,

— оскорбилась артистка. На ее защиту встали другие подписчики, поставив бестактного пользователя на место. «Лара, у тебя ножки как у 18-летней девушки», «Очень даже красивые ноги. Зачем прикрывать, если реально супер?», «Такт и субординация! Есть такие понятия. Погуглите», — написали фолловеры.

Напомним, Долина поделилась секретом своей стройности. Звезда соблюдала так называемый интервальный тип голодания. Пять часов в сутки артистка ела, а остальное время могла позволить себе лишь воду. Кроме того, она исключила из своего рациона такие продукты как фрукты, ягоды и чай. По словам Ларисы, такой вынужденный отказ был связан с особенностями ее организма. Впрочем, такие ограничения позволили ей скинуть больше 20 килограммов лишнего веса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог