Хакеры шантажируют Анфису Чехову интимными фотографиями

Популярный блог звезды в Интернете взломан.
07 Октября 2015
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Звезды нередко становятся жертвами интернет-мошенников, на этот раз под угрозой оказались личные фотоархивы Анфисы Чеховой. Злоумышленники взломали аккаунт телеведущей и теперь угрожают обнародовать ее интимные фото.

«Через 6 часов мы опубликуем здесь твои личные фото. Решай сама. Обратный отсчет пошел. Подробности у тебя на почте», — написали в Instagram* Чеховой мошенники.

Мы связались с Анфисой, чтобы узнать, как она отреагировала на подобный шантаж. «Мы с мужем зашли в кафе, где wi-fi был без пароля. Телефон попросил ввести пароль от Instagram*, так как я пару дней назад обновляла программы, подумала что это как-то связано. Спокойно ввела пароль, и через некоторое время начала получать сообщения с требованием денег. Шантажисты угрожали опубликовать мои фотографии из личных файлов. Но дело в том, что я уже лет двадцать не делаю никаких компрометирующих снимков, даже в компаниях, где все выпивают стараюсь не фотографировать. Так что бояться мне нечего!», - призналась звезда порталу 7 days.ru.

Конфликт мог бы получить продолжение, но Чехова решила не доводить дело до суда и простить мошенников: «Я обратилась в службу безопасности Instagram* и они предложили мне согласиться отдать деньги, договориться о встрече со взломщиком, на которой его бы и схватили. Но я решила этого не делать, наверняка это какой-нибудь подросток. Я не хочу, чтобы его посадили в тюрьму, зачем ломать жизнь ребенку из-за этого? Ведь у него наверняка есть родители. Поэтому я просто жду, когда программисты восстановят мой пароль».

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

К слову, недавно хакерскую атаку пережили еще несколько звезд. Страницы Кети Топурии в социальных сетях были взломаны недоброжелателями, но в конце концов певице удалось восстановить свой аккаунт. Также на некоторое время блог певицы Славы был заблокирован из-за интернет-мошенников. Но, к счастью, артистке тоже удалось справиться с ними.

Больше пострадала Наташа Королева. Скандал разразился вокруг интимных фотографий певицы и ее мужа Сергея Глушко, которые попали в Сеть. Певица незамедлительно отреагировала на вмешательство в свою личную жизнь и опубликовала на своей странице в Instagram* официальное заявление. К слову, сама Чехова еще тогда призналась, что может поддержать Королеву и опубликовать подобные снимки со своим супругом Гурамом Баблишвили.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог