Кейт Миддлтон упрячет папарацци за решетку

Французские власти подтвердили, что ими установлено имя фотографа, сделавшего скандальные снимки...
29 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Французские власти подтвердили, что ими установлено имя фотографа, сделавшего скандальные снимки Кейт Миддлтон во время ее отдыха в Провансе. Получившие широкий резонанс фотографии герцогини Кембриджской были опубликованы в журнале «Closer», после чего британская королевская семья заявила, что снимки сделаны на частной территории и обратилась к парижским властям. Редактор журнала, ставшего причиной резонансного скандала, подтвердил, что издание наняло фрилансера для фотоохоты на Кейт во время ее отдыха, но отказался называть его имя.

Если во французском суде жалобу Кейт Миддлтон и принца Уильяма сочтут обоснованной, удачливому папарацци грозит тюремное заключение сроком до одного года и штраф около 60 тысяч долларов.

«Уильям и Кейт полны решимости добиться справедливости в отношении того, кто сделал эти фотографии. Они хотят, чтобы это послужило предостережением для всех остальных, — приводит «Showbiz Spy» слова своего источника. — Кейт тщательно следит за своим имиджем, и она беспокоится, что фото, на которых ее запечатлели топлес, может ей повредить. Она очень гордится своим статусом иконы моды и не хочет его терять».

Читайте также:
Кейт Миддлтон погубила карьеру сестры
Кейт Миддлтон боится «крота»
Кейт Миддлтон пошла по стопам принца Гарри?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог