Кейт Миддлтон боится «крота»

Герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям боятся, что в их близком кругу завелся «крот»...
15 Октября 2012
герцогиня Кэтрин
герцогиня Кэтрин
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кейт и принц Уильям боятся, что в их близком кругу завелся «крот», который сливает информацию об их передвижениях. Возможно, это просто паранойя, но королевская чета даже не знает, что и думать после скандала с фотографиями, на которых Кейт изображена топлес. По данным «Showbiz Spy», пара считает, что информацию о местонахождении во время отдыха на юге Франции сдал кто-то из близких, ведь она была засекречена!

Между тем Пиппа Миддлтон заявила, что ради сестры откажется от планов сделать карьеру в США, чтобы еще больше не смущать и без того расстроенную Кейт.

29-летней Пиппе поступило несколько предложений принять участие в американских ток-шоу, но она их отклонила из-за опасений, что может создать дополнительную нежелательную рекламу для Кейт и Гарри. «Пиппу буквально осаждают предложениями американские СМИ, предлагая ей стать специальным корреспондентом, например, шоу «Entertainment Tonight», или же принять участие в программе Опры Уинфири и других, — рассказал источник. —  Пиппа также вынуждена была из уважения к сестре отменить планы по продвижению в США ее новой книги «Celebrate». Издательство «Viking» очень этим расстроено, потому что скандал вокруг Кейт —  хороший повод для рекламы книги ее сестры, что приведет к увеличению продаж. Пиппа могла бы сделать карьеру на этом».

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог