Кейт Миддлтон пошла по стопам принца Гарри?

Не успели в Букингемском дворце оправиться после выходки принца Гарри, как королевская семья...
14 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Не успели в Букингемском дворце оправиться после выходки принца Гарри на вечеринке в Лас-Вегасе, как королевская семья, похоже, оказалась втянутой в новый секс-скандал. Правда, на этот раз виновницей «торжества» стала жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт. На днях в прессу просочилась информация о том, что французский журнал готовит к публикации снимки Кейт, и все бы ничего, но герцогиня изображена топлес.

Королевская семья уже наняла специальную группу экспертов, которые изучат фотографии на предмет подлинности.

Фото: closermag.fr

Как сообщают «Вести.ru», снимки якобы были сделаны в августе во время отдыха четы во французском Провансе. «В том случае, если фото настоящие, не исключено, что британской королевский двор попытается наложить международный запрет на их распространение», — сообщил источник во дворце Сент-Джеймс, который является лондонской резиденцией герцога и герцогини Кембриджских.

Кейт и Уильям сейчас находятся в Азии. Вчера они приняли участие в официальном ужине в Куала-Лумпуре, организованном местными властями. До этого они посетили Сингапур. Между тем,  несмотря на отсутствие четы в Лондоне, королевская семья от их имени выпустила заявление, в котором, в частности, говорится, что супруги «опечалены фактом вторжения в их частную жизнь».

Фото: closermag.fr

Кейт впервые оказалась в подобной неудобной ситуации, поэтому, как отмечает «Sky News», она «в высшей степени разгневана» происходящим.

Читайте также:

Кейт Мидллтон ждет вердикта королевского гинеколога
Принц Уильям ждет двоих детей
Кейт Миддлтон и Уильям поддержат принца Гарри
Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о детях

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог