Кейт Миддлтон рассказала об озадачившем всех увлечении своих детей

Герцогиня позволила себе покритиковать супруга на публике.
17 Сентября 2020
Кейт Миддлтон и принц Уильям - фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили лондонский центр занятости London Bridge Job Centre, помогающий жителям города находить работу в условиях экономического кризиса, разразившегося в Британии из-за пандемии коронавируса. Заметим, что Кейт появилась там с супругом в новом наряде, которого на ней еще не видели, и «дизайнерской» маске. Этот наряд — красное платье с цветочным принтом и пышными рукавами, отделанными тесьмой очень понравился фанатам герцогини. Фолловеры герцогини нашли его просто очаровательным.

Что же касается собственно визита, то во время него 38-летняя Кейт и Уильям, который тоже отметил этим летом свой 38-й по счету день рождения, удивили работников центра рассказом о необычном увлечении своих троих детей. Разговаривая с одним их менеджеров этой организации, отвечающим за строительные работы, Уильям заметил: «О, как бы были счастливы наши мальчики, особенно Луи, прийти сюда и посмотреть на все эти экскаваторы и прочие строительные машины. Он просто без ума от них!» На что Кейт отреагировала с явным неудовольствием. «А как же Шарлотта? Опять ты про нее забыл. Она тоже их обожает!» — упрекнула Миддлтон мужа.

Как оказалось, оба принца и юная принцесса в полном восторге от огромных грохочущих машин, что довольно необычно для королевских детей. Принц Джордж, к примеру, был в полном восторге, когда еще два года назад отец взял его с собой в центр для военнослужащих-ветеранов, где они посетили местную строительную площадку. И там, к неописуемой радости юного принца, его прокатили на экскаваторе. После чего отец долго не мог выманить Джорджа из кабины. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог