Кейт Миддлтон приучает 7-летнего сына к «кровавому спорту»

Королева Елизавета наконец-то увиделась со своими родными.
02 Сентября 2020
Кейт Миддлтон приучает 7-летнего сына к «кровавому спорту»
Фото: LEGION-MEDIA

Принца Джорджа, который отпраздновал этим летом свой уже 7-й день рождения, родители вовсю приобщают к «настоящему мужскому занятию» — то есть к охоте. На днях юный принц прибыл с родителями в Балморал — шотландское поместье своей прабабушки королевы Елизаветы, где каждый год в конце лета или начале осени собираются ее родные. Именно там Джордж и принял участие в охоте на куропаток.

Как стало известно, именно в Балморале Елизавете, наконец, удалось увидеть членов своей семьи после почти полугодового перерыва. Ведь все это время королева провела из-за пандемии в строгой самоизоляции в Виндзоре — со своим 99-летним супругом, принцем Филиппом и немногочисленным штатом слуг. А теперь она, наконец, увиделась не только с Кейт Миддлтон, принцем Уильямом и Джорджем. В Балморал прибыли еще и ее дочь, принцесса Анна с сыном Питером Филлипсом, а также младший сын королевы, принц Эдвард с сыном Джеймсом, виконтом Северном.

Семейство Елизаветы прибывает в Шотландию, не только для того, чтобы нанести традиционный визит 94-летней королеве в ее любимом поместье. Дело в том, что окрестности Балморала считаются идеальным местом для охоты. В этих малонаселенных местах до сих пор водится в избытке самая разная дичь. И члены семьи королевы, большинство которых увлекается охотой, с энтузиазмом стреляют по фазанам и куропаткам.

Однако, заметим, не все члены королевского клана одобряют это занятие. В свое время принцесса Диана, к примеру, называла его не иначе, как «кровавый спорт», и категорически отказывалась принимать в нем участие. А позднее выяснилось, что и Меган Маркл, законная супруга принца Гарри, тоже против охоты. Более того, она и Гарри, который раньше был завзятым охотником, запретила принимать участие в это «жестоком и бессмысленном занятии», как она выразилась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог