Кейт Миддлтон получила неожиданный трогательный подарок

Знаменитый теннисист оценил спортивное мастерство принца Джорджа.
16 Июля 2019
Кейт Миддлтон и принц Луи
Фото: LEGION-MEDIA

В минувшие выходные Кейт Миддлтон получила растрогавший ее подарок, которого она никак не ожидала. Когда она пришла на стадион Уэмбли со своим супругом, чтобы посмотреть финальную игру — между Роджером Федерером и Новаком Джоковичем, ей вручили крохотные теннисные кроссовки. Этот презент сделал также пришедший на игру британский теннисист Сэм Смит, блиставший на кортах в 1990-х. Сэм объяснил, что приготовил подарок для самого маленького сына герцогини — Луи. Кроссовки, как рассказал Сэм, были изготовлены по его заказу и украшены сделанной затейливым шрифтом надписью золотом — «Для Луи». Герцогиня поблагодарила теннисиста за его презент и выразила сожаление, что ее сын пока не сможет воспользоваться подарком по назначению. Ведь держать ракетку годовалый малыш пока что еще не может. Впрочем, поскольку Луи как раз недавно научился ходить, теперь он сможет учиться бегать в фирменной именной обуви.

Между прочим, когда малыш подрастет, ему будет у кого учиться играть в теннис. Ведь оба его родителя — и Кейт, и принц Уильям обожают этот вид спорта. К тому же, и старший брат юного принца — Джордж — уже вовсю осваивает теннис. Как рассказала недавно герцогиня, ее сын много времени проводит на корте. И теннис уже стал его настоящим увлечением. 

Джордж как-то признался своей маме, что его любимый игрок — это Роджер Федерер. Кейт, желая поощрить интерес сына к теннису, пригласила знаменитого спортсмена в Анмер Холл, ее и Уильяма загородный особняк. Там Джордж получил уникальную возможность — поиграть с чемпионом. Роджер с удовольствием принял ее приглашение и дал принцу индивидуальный урок на корте. «Джордж — очаровательный малыш. К тому же, у него очень неплохой удар, разумеется, для его возраста. И мне понравилось, что он так горячо интересуется теннисом…» — рассказал Федерер после посещения поместья принца и герцогини.

Кейт Миддлтон и Роджер Федерер
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог