Кейт Миддлтон показала скаутам свой растущий живот

Герцогиня заменила королеву Великобритании на торжественном параде скаутов.
Кейт Миддлтон показала скаутам свой растущий живот
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Так как королева Великобритании Елизавета II решила в свой день рождения – 21 апреля – на время «отойти от дел», на торжественном параде скаутов, ее пришлось подменить беременной герцогине Кембриджской Кэтрин. Кейт великолепно справилась с почетной обязанностью и, к тому же, с гордостью продемонстрировала подданным свой растущий живот.

Миддлтон появилась на мероприятии, которое проходило в Виндзорском замке, в коротком пальто модного светло-мятного оттенка от Mulberry, своих любимых бежевых туфлях на высоких каблуках от LK Bennett и шляпке от Whiteley Cappuccino. 

Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня впервые заменила королеву на этом параде, собравшем более 400 скаутов. Она вручила награды особо отличившимся членам скаутского сообщества и пообщалась с некоторыми из них.

К слову, сама Кейт стала скаутом лишь в начале этого года. «Герцогиня является замечательным примером для подражания, и она помогает нам доказать, что хорошими скаутами могут быть не только мальчики», - отметил главный скаут Британии Беар Гриллс в интервью британскому порталу DailyMail.

Скауты надеются, что через несколько лет Кейт Миддлтон будет ходить в «скаутские походы» не только со своим супругом, но и с ребенком. Отметим, что первенца (пока неизвестно, мальчика или девочку) герцогиня должна родить в июле этого года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог