Беременность Кейт Миддлтон удивила королеву

Беременность герцогини Кембриджской Кейт стала сюрпризом для королевы Елизаветы II...
04 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Беременность герцогини Кембриджской Кейт стала сюрпризом для королевы Елизаветы II. По сообщению «Daily Mail», принцу Уильям и Кейт пришлось объявить эту новость, которую они держали втайне ото всех, только потому, что накануне герцогиня попала в больницу с приступом тошноты. Кейт госпитализировали в больницу «King Edward VII» в центре Лондона, где она пробудет ближайшие несколько дней. Беременность протекает нормально, так что пребывание Кейт в клинике — только мера предосторожности.

В то же время, по данным «Showbiz Spy», родители Кейт догадывались о ее беременности —  на выходных, когда герцогиня гостила у них в доме в Беркшире, она почувствовала себя нехорошо. «Беременность у Кейт на самой ранней стадии, пара узнала о ней совсем недавно, —  рассказал источник издания. —  Кейт пробудет в больнице несколько дней, поэтому пара приняла трудное для нее решение сообщить о происходящем общественности». Вполне очевидно, что Кейт Миддлтон не будет присутствовать на официальных мероприятиях, запланированных на эту неделю. После выписки из больницы она еще несколько дней проведет дома под присмотром королевского врача, и только потом появится на публике.

Между тем Кейт и Уильяма уже начали поздравлять политики и представители шоу-бизнеса. «Я в восторге от новости, что герцог и герцогиня Кембриджские ждут ребенка.

Они будут замечательными родителями», —  написал в своем «Твиттере» премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. «Мы направляем наша поздравления герцогу и герцогине Кембриджским на фоне новости из Лондона о том, что они ждут своего первого ребенка», — говорится в заявлении президента США Барака Обамы и его жены Мишель. «Кейт Мидллтон и принц Уильям ждут королевского ребенка! Прекрасно!» —  написала фотомодель Иванка Трамп.

Читайте также:
Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут ребенка!
Кейт и Уильям скоро объявят о беременности?
Кейт Миддлтон тонет в комплиментах
Кейт Миддлтон меняет имидж

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог