Кейт Миддлтон готовится к первому самостоятельному туру

В конце сентября герцогиня Кэтрин впервые отправится одна с королевским визитом на Мальту.
12 Июля 2014
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press

В конце сентября герцогиня Кэтрин впервые отправится с королевским визитом без своего супруга принца Уильяма.

Как передает US Weekly, Кейт совершит двухдневный тур по Мальте, приурочив его к 50-летию независимости острова.

Сообщается, что мама 11-месячного принца Джорджа «очень нервничает, но в то же время приятно взволнована» предстоящей поездкой, которая будет непосредственно связана с ее убеждениями и попечительской деятельностью.

Впрочем, Кэтрин уже не раз посещала одна различные мероприятия. Так, в июне она самостоятельно нанесла визит в детский хоспис Ipswich's Treehouse.

Напомним, недавно принц Уильям признался, что его сын Джордж стал бояться воды, и молодые родители испытывают проблемы с купанием малыша. 




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая