Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдона

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям стали зрителями матча между Роджером Федерером и Новаком Джоковичем.
06 Июля 2014
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images/Fotobank

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям стали зрителями воскресного матча между швейцарцем Роджером Федерером и сербом Новаком Джоковичем на мужском финале Уимблдонского турнира.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: Getty Images/Fotobank

Также в королевской ложе были замечены родители Кейт, ее сестра Пиппа с бойфрендом, Дэвид и Виктория Бекхэм, Брэдли Купер и Сэмюэль Л.Джексон.

На Кэтрин было лаконичное платье с короткими рукавами из ткани с геометрическим принтом сине-зеленого цвета от Jonathan Saunders, которое она дополнила клатчем нейтрального оттенка. К слову, герцогиня появлялась в этом наряде два года назад во время поездки на Соломоновы острова.

Напомним, ранее на этой неделе Кейт и Уильям уже посещали Уимблдон. 2 июля супруги решили оценить матч четвертьфинала, в котором скрестили свои ракетки британец Энди Маррей и болгарин Григор Димитров.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая