АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Кети Топурия в детстве была блондинкой

Солистка группы «А-студио» Кети Топурия решила опубликовать свой детский снимок.
08 Декабря 2013

Похоже, с наступлением зимы представительниц отечественного шоу-бизнеса охватила ностальгия по ушедшему детству. Вслед за Ксенией Собчак, которая поделилась на своей страничке школьным снимком, солистка группы «А-студио» Кети Топурия опубликовала в Instagram* свою детскую фотографию.

Оказалось, что певица была блондинкой, но, как часто это бывает, с возрастом цвет ее волос стал темнее на несколько оттенков. Правда, остальные черты ее лица почти не изменились. Поклонники артистки отметили, что она до сих пор складывает губки бантиком, как на этом снимке.

Напомним, что в сентябре Кети вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана, и молодожены уже всерьез задумываются о детях. Несмотря на то, что певица является активным пользователем соцсетей, в интервью порталу «7Дней.ru» она призналась, что своего будущего ребенка постарается оградить от нежелательного воздействия Интернета. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Покушение или закон кармы? Как муж Пугачевой получил по заслугам в Латвии
Молодой супруг певицы Аллы Пугачевой получил травму в результате аварии в Юрмале. Его сбила машина во время велопрогулки. Об этом стало известно накануне, а уже сегодня юморист вышел на связь и сообщил подробности своего состояния.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель