Кети Топурия с размахом отметила свадьбу в Барвихе

На пышном торжестве певица блистала в умопомрачительном белоснежном платье с драпировкой на талии, расшитом крупными сверкающими камнями.
10 Сентября 2013
Кети Топурия и Лев Гейхман
Кети Топурия с размахом отметила свадьбу в Барвихе
Фото: @alsou_a(Instagram*)

9 сентября в концертном зале Барвиха Luxury Village прошла торжественная часть свадьбы певицы Кети Топурии и бизнесмена Льва Гейхмана. Полюбоваться красавицей-невестой и отведать свадебного и именинного тортов собрались коллеги Кети по шоу-бизнесу. Как и полагается, знаменитости, среди которых были Алсу, Валерия, Ева Польна, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук, Сергей Лазарев, Тимур Батрутдинов, Влад Лисовец, Игорь Гуляев, Инна Маликова и многие другие, вели репортаж с роскошного мероприятия в своих микроблогах.

Кети Топурия и Лев Гейхман
Фото: @vladlisovets(Instagram*)

Так, спустя несколько минут после начала торжества в Instagram* певицы Алсу появились фотографии молодоженов. На одном из снимков Алсу позирует в обнимку с Кети. И если на регистрации в ЗАГСе эпатажная Топурия появилась в скромном белом платье и модных кедах, то на пышном торжестве в Барвихе певица блистала в умопомрачительном наряде с драпировкой на талии, расшитом крупными сверкающими камнями. «Поздравляю, моя хорошая! Счастья, счастья, счастья!» — подписала снимок Алсу. 

Алсу и Кети Топурия
Фото: @alsou_a(Instagram*)

Следом за певицей фотографиями с мероприятия поделилась певица Инна Маликова, сестра Дмитрия Маликова. Она опубликовала несколько совместных фото с женихом и невестой. «А вот и мы) С Левой вообще дружим с детства) Они с Кети прекрасная пара! Счастья самого невероятного!» — прокомментировала Инна снимок, на котором молодожены, улыбаясь, смотрят в камеру. 

Молодожены и Инна Маликова
Фото: @innamalikova(Instagram*)

К слову, свадьба стала не единственным праздничным поводом этого вечера. 9 сентября Кети Топурия отмечала и свой день рождения — 27-летие. Гости не забыли об этом и облачились в белые майки с надписью «Кети, с днем рождения». 

Гостьи на свадьбе Кети Топурии
Фото: @alsou_a(Instagram*)

Как ранее сообщал портал «7Дней.ru», Кети решила объединить празднование свадьбы и дня рождения. Также нам стало известно, что Кети придется отложить свой медовый месяц из-за гастрольного тура А'Studio.

Кети Топурия и Сергей Лазарев
Фото: @innamalikova(Instagram*)

Напомним, Кети Топурия и Лев Гейхман познакомились через общих друзей. Их роман разгорелся лишь спустя год после первой встречи. В начале декабря 2012 года бизнесмен сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Она согласилась стать его супругой. 7 сентября 2013 года пара сочеталась браком в одном из московских ЗАГСов. Первые снимки с официальной церемонии и последовавшего затем праздника солистка А'Studio опубликовала у себя в Instagram*.

Ева Польна и Кети Топурия
Фото: @vladlisovets(Instagram*)

Кети, обладательница оригинального вкуса в одежде, осталась верна ему и для одного из главных событий в своей жизни. Несмотря на фотографии классических подвенечных платьев, появлявшиеся в ее микроблоге незадолго до назначенной даты бракосочетания, певица остановила свой выбор на белом мини-платье с широкой юбкой, а вместо лодочек на каблуке предпочла появиться в стильных ботинках. Отказавшись от фаты и стандартной высокой прически, Кети просто распустила волосы по плечам. Поддержал неформальный образ невесты и жених. Лев был одет в черные брюки и темно-синий пиджак, под которым виднелась белая футболка.

Лера Кудрявцева и Кети Топурия
Фото: @leratv(Instagram*)

После того, как влюбленных объявили мужем и женой, они последовали, пожалуй, единственной свадебной традиции и запустили в небо белых голубей.

Сын Инны Маликовой, Иосиф Пригожин, Валерия, Инна Маликова, Стефания Маликова и Арсений Шульгин
Фото: @innamalikova(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог