Кэти Холмс смутила фанатов рискованным нарядом

Фанаты перестали узнавать любимую актрису.
Ольга Масленникова
|
10 Сентября 2021
Кэти Холмс - фото
Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Кэти Холмс в последнее время искренне недоумевают, не понимая, что творится с их любимицей. Раньше она всегда вела себя скромно и даже прикладывала усилия, чтобы не привлекать излишнее внимание к своей персоне. Однако после ее встречи с Эмилио Витоло все изменилось.

Когда 42-летняя актриса появилась на открытии магазина люксового бренда в Нью-Йорке, многие были слегка шокированы выбранным ею нарядом. Кэти появилась в очень экстравагантном черном платье с большими треугольными вырезами в районе живота и груди. При этом верхняя часть всей «конструкции» держалась на тоненьких веревочках-завязках, которые то и дело переползали, открывая часть груди актрисы. Ей не помогло даже то, что поверх этого платья она накинула черную рубашку. Таким рискованным выбором одежды она немало озадачила присутствовавших: такой наряд совершенно не характерен для Холмс, которая всегда придерживалась лаконичного и сдержанного стиля. Репортаж об этом мероприятии опубликовало издание Daily Mail.

Впрочем, первые изменения в поведении Кэти фанаты актрисы заметили еще в сентябре прошлого года, когда начался ее скандальный роман с 33-летним Витоло. Тогда ради Кэти ее молодой возлюбленный оставил свою официальную невесту — Рэйчел Эммонс, с которой готовился к свадьбе. А Кэти, которая всегда тщательно оберегала свою личную жизнь, начала вести себя с новым бойфрендом на людях чрезвычайно раскованно. К примеру, она целовалась с ним на глазах у окружающих, сидела у Эмилио на коленях в присутствии посторонних. Тогда фолловеры актрисы подумали, что Холмс, как подросток, совершенно потеряла голову от любви. Но и теперь, после того, как пара рассталась в феврале этого года, Холмс продолжает удивлять фанатов нетипичным для нее поведением.

Напомним, восьмимесячная лав-стори  Кэти с Эмилио стала вторым серьезным романом Холмс после развода с ее мужем  Томом Крузом в 2012 году, от которого она родила и дочку Сури. А до Витоло актриса  пережила долгий и страстный роман с  Джейми Фоксом, отношения с которым продлились целых 6 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог