Кэти Холмс: неужели она снова осталась одна?

Фанаты обеспокоены судьбой актрисы.
Ольга Масленникова
|
16 Февраля 2021
Кэти Холмс - фото
Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Кэти Холмс недоумевают: актриса одна провела 14 февраля. В День всех влюбленных папарацци подловили грустную актрису на прогулке без её возлюбленного Эмилио Витоло, с которым она начала встречаться с осени минувшего года. Об этом сообщило издание Daily Mail. Фанаты начали подозревать, что по неизвестной пока причине их лав-стори внезапно оборвалась.

В Сети появились фото, на которых 42-летняя Кэти в День Святого Валентина бродит по городу в полном одиночестве. При этом актрисе не удалось скрыть, что она пребывала в далеко не радостном настроении. А ведь совсем недавно в СМИ чуть ли не каждый день появлялись её совместные фото с бойфрендом. Кэти и Эмилио бродили повсюду, нежно держась за руки, обнимались и целовались, даже не пытаясь скрывать свои чувства.

Между прочим, именно после появления первого из таких снимков —  в сентябре — расстроилась помолвка Эмилио с Рейчел Эммонс, которая была на тот момент его невестой. Как рассказала Эммонс позднее, 33-летний Витоло, успев закрутить роман с Холмс, даже не удосужился сообщить ей, что между ними все кончено. Как поведала брошенная теперь невеста Витоло, до знакомства с Кэти он вовсю готовился к свадьбе с Рейчел. Хуже того, финальную точку в отношениях с невестой Витоло поставил даже не лично, а при помощи SMS-сообщения. Когда эта история стала известна, нашлись те, кто осудил Холмс как разлучницу.

И теперь, увидев Холмс одну в такой знаменательный день, фанаты бывшей супруги Тома Круза начали беспокоиться, что их любимbцу может постигнуть похожая участь. Один из них даже высказал предположение, что Кэти настигла «карма».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог