Кэти Холмс перестала бояться Тома Круза

Актриса вынуждена соблюдать жесткие табу, прописанные в договоре с бывшим мужем.
14 Января 2015
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Том Круз
Том Круз

С тех пор как два года назад Кэти Холмс развелась с Томом Крузом, она ни разу не упомянула публично ни его имя, ни причину развода. Жесткие табу прописаны в их договоре — и актриса вынуждена их соблюдать. Холмс согласилась на все условия бывшего мужа, лишь бы получить единоличную опеку над их дочерью Сури. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда рассказала, как изменилась ее жизнь после развода с Крузом.

«Я освободилась наконец от чувства страха. У меня нет обширного свода правил, которым нужно неукоснительно следовать. И еще я перестала воспринимать себя слишком уж серьезно. И готова к новым испытаниям — я имею в виду работу, разумеется», — поделилась Кэти.

В тему: Кэти Холмс подарила дочери Диснейленд

Холмс подчеркнула, что категорически не хочет, чтобы ее жизнь и карьеру ассоциировали только с браком и разводом с Томом Крузом. В этом году на экраны выходят три фильма с участием актрисы. Кроме того, Кэти собирается вновь исполнить роль Джеки Кеннеди в продолжении сериала  «Клан Кеннеди».

«Я не считаю, что карьера связана с событиями в моей личной жизни. Я всегда была актрисой и остаюсь ею. Просто в актерской судьбе часто бывают простои, а иногда, наоборот, интересные роли предлагаются одна за другой», — отметила Холмс. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог