Кэти Холмс мучают по ночам кошмары

Актриса призналась, что стала плохо спать по ночам из-за своей дочки.
15 Января 2015
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Фото: Splash News/All Over Press

Два года назад Кэти Холмс тайно покинула ранчо своего супруга Тома Круза в Колорадо и перебралась вместе с их дочкой Сури в Нью-Йорк. Затем актриса подала на развод с актером и добилась единоличной опеки над ребенком. После разрыва с Крузом карьера Холмс пошла в гору: в этом году выходит три фильма с ее участием. Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Кэти призналась, что стала плохо спать по ночам из-за своей дочки.

«У моей малышки есть няня, и моя мама всегда с удовольствием за ней приглядывает. <…> Хотя лучше всего, когда она со мной. Ведь это мой ребенок, не правда ли? Часто я себя упрекаю: вот опять недодала что-то девочке своей. Меня иногда даже кошмары из-за этого мучают. Впрочем, я стала меньше плакать последнее время, и это очень хорошо, конечно», — рассказала актриса.

По словам Холмс, когда она переехала с дочкой в Нью-Йорк, ее поддерживало множество людей. Даже на улице прохожие подходили и предлагали свою помощь. «Я так всем благодарна, просто до слез», — подчеркнула Кэти.

В тему: Кэти Холмс подарила дочери Диснейленд

Ради Сури актриса даже делает успехи в кулинарии. Любимое блюдо девочки — макароны с маслом. Еще Холмс часто готовит для дочки блинчики с шоколадной пастой. Правда, отметила Кэти, нередко первые два блина получаются комом: подгорают, и приходится их выбрасывать.

«В прошлом году впервые сама готовила индейку на День благодарения. По маминому рецепту. Нас в семье пятеро детей, и я самая младшая, поэтому мне не поручали это никогда, я всегда была «малышкой», «беби», — поделилась актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог