Кэти Холмс дебютировала с новым бойфрендом на красной дорожке

Влюбленная актриса даже не пытается скрывать свои чувства.
Кэти Холмс с Бобби Вутоном - фото
Кэти Холмс с Бобби Вутоном
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Холмс порадовала своих фанатов, впервые появившись вместе со своим любимым — 32-летним музыкантом Бобби Вутоном — на красной дорожке. Вутон, который моложе актрисы на 12 лет, — бас-гитарист, успевший завоевать известность в мире музыки. Он даже был номинирован на «Грэмми» — в качестве композитора. Появившись с ним на мероприятии, Кэти подтвердила, таким образом, его статус как своего официального бойфренда. Об этом сообщило издание Page.six.

Не прошло и месяца с тех пор, как 43-летняя Холмс начала появляться публике с новым бойфрендом. Тогда их в первый раз засняли на прогулке в нью-йоркском Central Park. И вот пара уже появилась на красной ковровой дорожке. Кэти и Бобби посетили вместе юбилейное, 25-е по счету, благотворительное мероприятие Moth Ball’s, прошедшее на днях в Нью-Йорке. Появившись там с Бобби, Кэти выглядела более чем просто довольной: она сияла и даже помолодела от счастья. Влюбленные совершенно не скрывали своих чувств и с удовольствием позировали фотографам в обнимку. Более того, они даже позволили себе страстно поцеловаться при всех. Между прочим, хотя они начали встречаться сравнительно недавно, Кэти уже успела представила возлюбленного своей маме. И, по слухам, он произвел на нее самое благоприятное впечатление.

Заметим, что роман Кэти с Бобби — это первые отношения актрисы после ее романа с Эмилио Витоло, продолжавшегося восемь месяцев и завершившегося весной прошлого года. Актриса тогда очень переживала из-за разрыва с Эмилио и после этого почти на целый год взяла перерыв в любовных делах.

Напомним, до Витоло у Кэти был другой роман — с Джейми Фоксом, с которым она встречалась почти пять лет. А до этого она почти шесть лет — с 2006 по 2012 год — прожила в законном браке с Томом Крузом, от которого родила дочку Сури. Она воспитывает девочку как мать-одиночка, поскольку Круз фактически отрекся от дочки из-за своей приверженности к сайентологии, которую отказалась принять Кэти, не позволившая втянуть в этот культ и Сури.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог