Кеосаян и Хмельницкая отмечают пополнение в семье — режиссер не стал скрывать малыша

Бывшие супруги поделились радостной новостью.
Екатерина Нечаусова
|
26 Февраля 2024
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян. 2007 г.
Фото: АРХИВ «7 ДНЕЙ»

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая прожили в браке 21 год. Союз звездной пары казался счастливым: они воспитывали двух дочерей, строили карьеру и блистали на публике. Однако всё закончилось, когда режиссер закрутил роман с журналисткой Маргаритой Симоньян и оставил ради нее жену и детей.

Официально развод с Хмельницкой он оформил лишь в 2014 году, когда уже подрастала родившаяся в его новой семье дочь Марьяна. А потом Симоньян подарила ему еще двоих детей: сына Баграта и дочь Маро. Однако Кеосаяну повезло остаться в хороших отношениях с экс-супругой, которая спокойно его отпустила, а потом еще и нашла общий язык с его нынешней спутницей. Теперь даже дни рождения детей режиссер отмечает в компании сразу двух женщин, чему он только рад. 

А недавно семья Кеосаяна стала еще больше. В шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube он объявил, что стал дедом. Ребенка родила старшая дочь режиссера — 28-летняя Александра.

«Я дедом стал! Саша родила Гаспарчика»,

 — похвастался он.

Беременность звездной наследницы стала для всех неожиданностью, ведь она не замужем и, казалось, не собирается. Только недавно Хмельницкая рассказывала в интервью, что Александре сложно найти себе подходящего кавалера, поскольку все потенциальные кандидаты боятся ее родителей, особенно отца. Якобы молодым людям приходится выдерживать строгий отбор режиссера — и никто пока его не прошел. Поэтому неизвестно, кто же в итоге является отцом внука Кеосаяна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог