Келли Кларксон объявила, что ждет девочку

Ранее звезда заявляла, что пол ребенка не повлияет на выбор имени.
20 января 2014
Келли Кларксон
Келли Кларксон
Фото: Splash News/All Over Press

Келли Кларксон (Kelly Clarkson), объявившая о своей беременности в ноябре, сообщила поклонникам, что ждет девочку. Как певица написала на своей странице в Twitter, она не удивилась этой новости, так как «только девочка могла создать столько нервотрепки и переживаний».

Ранее 31-летняя Кларксон заявляла, что ей очень хотелось узнать пол ребенка, несмотря на то, что это никак не повлияло бы на имя, которое она и ее муж Брэндон Блэксток уже выбрали. Правда, само имя звезда предпочла сохранить в секрете. «Вы не угадаете, что это за имя, - рассказала Келли на шоу Эллен ДеДженерес. – Это не какое-нибудь безумное имя, из тех, что знаменитости дают своим малышам. Не Блу Джаз, ничего подобного».

Также Келли жаловалась на приступы плохого самочувствия по утрам: «Это ужасно. Я очень счастлива, что беременна, но мне бы, конечно, хотелось, чтобы малыш не пытался издеваться надо мной таким образом». Внешность Кларксон, по ее признанию, также пострадала во время беременности: «Все говорят, что, мол, кожа во время беременности становится сияющей, ногти и волосы становятся лучше – какая ерунда! Ногти у меня короткие, волосы продолжают выпадать, никакого сияния кожи я не наблюдаю».

О других звездах, которым предстоит стать мамами в 2014 году, читайте далее >>

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая