«Еще мечтаю о ребенке»: Седокова о будущем с безработным мужем

Певица уже год содержит своего мужа.
Юлия Маркова
|
13 Декабря 2021
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Instagram*.com/@annasedokova

Анна зарабатывает не только концертами и рекламными проектами в интернете, но еще и своим брендом одежды. Недавно она признавалась, что обеспечивает молодого мужа уже несколько месяцев. Была надежда на «Уникс», но контракт, действовавший месяц, решили не продлевать.

Между тем 38-летняя певица также заботится о младшем сыне Гекторе и старшей дочери Алине, которая живет в США. Но и этого ей мало. Седокова всерьез задумалась о четвертом ребенке. «Я мечтаю, чтобы публика уходила с моих концертов максимально счастливой, мечтаю о том, чтобы мой муж играл гениальную игру, хочу, чтобы дети были счастливы, я реализована в работе, и еще мечтаю о ребенке», — призналась Анна в недавнем интервью.

Кстати, у Яниса Тиммы тоже есть сын от первого брака. Ему также пришлось взять на себя роль воспитателя младшего сына Анны Гектора. Мальчик рожден от отношений с бизнесменом Артемом Комаровым. Седокова признается, что сын и ее муж — лучшие друзья. Малыш называет мужа мамы Янисом и очень им гордится.

Отметим, что в прошлом году уже ходили слухи о том, что Анна беременна четвертым ребенком. Она сама написала об этом в соцсетях, в ответ на один из комментариев. Но в итоге общего малыша у пары пока не появилось. К слову, многие поклонники считают, что у Седоковой и ее молодого мужа наступил кризис в отношениях. Кроме того, якобы Тимма начал и играть гораздо хуже именно после того, как женился на звезде. Но сами супруги это отрицают, объясняя неудачи временным спадом в игре, который случается у любого спортсмена

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог