«Каждый счастлив по-своему»: Таюрская отреагировала на слухи о расставании с Прусикиным

Певица расставила все точки над «i».
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2021
Илья Прусикин* и Софья Таюрская - фото
Илья Прусикин* и Софья Таюрская
Фото: @sonyatayurskaya/instagram*

30-летняя Софья Таюрская весной этого года рассекретила свои отношения с Ильей Прусикиным. Но не прошло и нескольких месяцев, как поклонники принялись судачить о расставании звездной пары. Однако вокалистка группы Little Big поспешила всех успокоить. Артистка объявила, что пока не планирует уходить от музыканта, более того, в их семье царит полная идиллия, и нет ни внутренних конфликтов, ни проблем с экс-супругой Ильи – Ириной Смелой.

«Не гадайте, у нас у всех все хорошо. Во-первых, у ребят общий ребенок, они прекрасные родители. Каждый счастлив по-своему. У Иры тоже все хорошо! Мы общаемся, нет никаких претензий, возможно, и Новый год будем встречать вместе»,

— отчиталась певица.

Напомним, Прусикин привлек внимание к своей личной жизни, когда летом 2020-го года рассказал разводе со Смелой, подарившей ему сына Добрыню, а уже осенью закрутил роман с Таюрской. Разумеется, все решили, что Софья увела Илью из семьи, однако все участники любовного треугольника эти слухи опровергли.

Как выяснилось, музыкант расстался с женой гораздо раньше, но держал все в тайне, поэтому их отношения с коллегой по группе многих смутили. Таюрская же уверяет, что у них со Смелой нет никаких конфликтов и они мирно общаются. Поладила певица и с сыном Ильи, в воспитании которого он старается принимать активное участие.

«Добрыня — очень крутой ребенок, он живет у нас такое же количество времени, сколько живет с мамой. Они с Ирой приезжали к нам в гости на днях. Мы вместе играли...»

— рассказала Софья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог