Каждый сам за себя: почему Орбакайте бросила Пугачеву одну

Певица делает вид, что у её семьи нет серьезных проблем.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2022
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте впервые за последнюю неделю вышла на связь с поклонниками. Артистка поделилась кадрами, снятыми за кулисами одного из её недавних концертов.

Она продефилировала по коридору в ярком образе: алом жакете и платье-комбинации, которое удачно подчеркнуло достоинства её фигуры. «Настроение сентября», — прокомментировала певица свой выход.

При этом Орбакайте продолжает упорно игнорировать скандал, связанный с её матерью Аллой Пугачевой. За полгода Кристина ни разу не прокомментировала внезапный отъезд Примадонны из России. Она не стала делать никаких заявлений и после того, как её мать вернулась. Несмотря на то, что Пугачеву жестко критикуют в СМИ и публично унижают (например, оставляют матерные оскорбления на стенах «Останкино»), Орбакайте по какой-то причине не хочет за неё заступаться.

Известно, что летом певица навестила свою мать, когда она жила с мужем и детьми в Латвии. После этого их ни разу не видели вместе. Орбакайте не поддержала Пугачеву и на школьной линейке 1 сентября. Примадонна в одиночестве провожала сына и дочку в третий класс. Кристина наверняка знала, что её мать вернется в Россию без мужа и могла бы составить ей компанию на празднике. Но решила и дальше держать дистанцию в отношениях с оскандалившейся матерью.

Не исключено, что Орбакайте выбрала такую стратегию поведения, чтобы её концерты не начали один за другим отменяться. Известно, что осенью Кристина планирует отправиться в тур по городам России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог