Кайли Дженнер спровоцировала слухи о своей помолвке

Сестра Ким Кардашьян показала роскошное кольцо с бриллиантом.
30 Апреля 2020
Кайли Дженнер заработает на детях
Фото: @kyliejenner

22-летняя Кайли Дженнер заинтриговала фанатов. Дело в том, что на днях сестра Ким Кардашьян опубликовала на своей страничке в соцсети новое видео, в котором решила похвастаться новым «радужным» маникюром. Но заинтриговали фолловеров Кайли, конечно, вовсе не ее красивые ногти, а кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки, которое она при этом продемонстрировала.

Заметив это кольцо, фанаты тут же пришли к выводу, что давний бойфренд и отец единственного ребенка Кайли – Трэвис Скотт – решился наконец-то сделать ей предложение. Ведь Кайли, к тому же, дополнительно намекнула на связь этого атрибута помолвки и Трэвиса, разместив в своих сториз – прямо перед видео с кольцом – то, как она с наслаждением танцует под композицию Скотта. Как решили фанаты, это не может быть простым совпадением.

Напомним: Кайли, признанная самой молодой миллиардершей в мире, начала встречаться со Скоттом в апреле 2017-го. А в феврале 2018-го у пары родилась дочка, которую они назвали Сторми. Однако в октябре 2019-го Кайли внезапно приняла решение расстаться со Скоттом. Это известие тогда стало для всех полной неожиданностью. Ведь в начале августа, когда Кайли праздновала свой очередной день рождения на борту роскошной яхты, курсировавшей по Средиземному морю, Трэвис был с ней рядом. Он задаривал ее дорогущими подарками, вроде бриллиантового ожерелья, и не уставал рассказывать о том, как он восхищается своей любимой и как она прекрасна. Все думали, что Скотт со дня на день сделает Кайли предложение, но вместо этого они прервали свой роман.

После расставания Кайли и Трэвиса не раз видели вместе. Однако оба заверяли, что они просто остались друзьями и теперь мирно сотрудничают в воспитании дочки. Однако фанаты думают, что чувства Дженнер и Скотта вполне могли вспыхнуть с новой силой…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог