Катя Лель сменила имидж 

Популярная певица Катя Лель решилась на смелый эксперимент.
05 Сентября 2013
Катя Лель сменила имидж 
Фото: предоставлено пресс-службой телеканала Пятница!

Популярная певица Катя Лель решилась на смелый музыкальный эксперимент. На съемках шоу «Здравствуйте, я ваша Пятница!» она появилась в образе исполнительницы дабстепа. 

Это музыкальное направление буквально взорвало мир клубной музыки пару лет назад. А сейчас дабстеп стал настолько популярен, что все больше исполнителей используют его элементы в своих композициях. Катя Лель тоже решилась на подобный эксперимент, и ее хит «Мой мармеладный» обрел новое звучание.

Готовясь к выступлению, Катя взяла мастер-класс у одного из клубных диджеев и впервые в жизни встала за диджейский пульт. На сцене певица появилась в соответствии своему новому музыкальному имиджу — в кожаной куртке, черной футболке, синих джинсах и солнцезащитных очках.

«Я в восторге от эмоций, которые меня сегодня посетили, я не думала, что это так увлекательно и такой можно ловить на этом кайф. Действительно, растворяешься в этих звуках, полетах, это просто другая галактика!» — рассказала Лель. 

Художественный совет шоу в лице Артура Гаспаряна, Анастасии Стоцкой и DJ Грува остался доволен выступлением. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог